USD
USD Dólar dos EUA EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real do Brasil CNY Yuan chinês CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Yen japonês MYR Ringgit da Malásia NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rand sul africano KRW Won sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Hryvnia da Ucrânia ARS Argentina, Peso THB Baht tailandês
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Apto Olivia Temporada Em Canela Canela Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Apto Olivia Temporada Em Canela Canela Apto Olivia Temporada em Canela Canela Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Apto Olivia Temporada Em Canela

Reserva Avançada
2026-08-30
2026-08-31

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

13

Apto Olivia Temporada Em Canela


Apartamento Apto Olivia Temporada Em Canela está a aproximadamente 15 minutos a pé da Paróquia Nossa Senhora de Lourdes, dando acesso a vários locais na área.

Apartamento está situado a uma distância de 3.9 km de Museu da Moda, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. As Ruínas do Cassino fica a caminhada de 9 minutos deste apartamento, enquanto a estação de autocarros Brocker Tour 03 está a um curto caminho da propriedade. O Mundo à Vapor também está a 3.7 km de distância.

  • Aeroportos
  • Aeroporto Regional Hugo Cantergiani
    76 km

No hotel

Geral

  • Wi-Fi

No quarto

  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Notícia importante

Check-in: de 14:00 até 23:00
Check-out: de 06:00 até 12:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Apto Olivia Temporada Em Canela apartamento?

    Os hóspedes do Apto Olivia Temporada Em Canela apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Paróquia Nossa Senhora de Lourdes, situado a apenas 1.2 km de distância. Outros pontos turísticos são Mundo à Vapor 3.7 km), bem como Ruínas do Cassino 0.7 km).
  • A que distância fica o centro da cidade de Apto Olivia Temporada Em Canela apartamento?

    Levará uma caminhada de 20 para chegar de Apto Olivia Temporada Em Canela apartamento ao centro da cidade.
  • Qual é o preço da reserva de Apto Olivia Temporada Em Canela apartamento?

    O preço da reserva de Apto Olivia Temporada Em Canela apartamento é 45$.

Detalhes & Preços



Por favor, insira as datas da sua estadia para verificar disponibilidade.

Galeria de fotos

Comentários

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrivel Ótimo

Contate-nos



Reserva Avançada
2026-08-30
2026-08-31

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de Privacidade
Empresa
Apto Olivia Temporada Em Canela, Brasil

Rua Portugal, 234, Canela, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteis-em-suldobrasil.com

All rights reserved